Оперативная съемка, 2001 год Путин о трагедии с иностранцами Originally posted by <lj user="imperialcommiss"></lj> at <a href=" http://imperialcommiss.livejournal.com/206651.html " _fcksavedurl=" http://imperialcommiss.livejournal.com/206651.html ">Съемки внутри АПЛ "Курск"</a><br><br><div style="text-align: center;"> Оперативная съемка, 2001 год</div> <div style="text-align: center;"> <lj-embed><object height="385" width="480"><param name="movie" value=" http://www.youtube.com/v/20hW2SCfOzU?fs=1&hl=ru_RU "> </param> <param name="allowFullScreen" value="true"> </param> <param name="allowscriptaccess" value="always"> </param> <embed src=" http://www.youtube.com/v/20hW2SCfOzU?fs=1&hl=ru_RU " type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object></lj-embed></div> <br> <div style="text-align: center;"> Путин о трагедии с иностранцами</div> <div style="text-align: center;"> <lj-embed><object height="385" width="480"><param name="movie" value=" http://www.youtube.com/v/K8J0UTOtA60?fs=1&hl=ru_RU "> </param> <param name="allowFullScreen" value="true"> </param> <param name="allowscriptaccess" value="always"> </param> <embed src=" http://www.youtube.com/v/K8J0UTOtA60?fs=1&hl=ru_RU " type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object></lj-embed></div><br><hr><i><b><font color="red">Примечание</font></i>: <font color="navy">Перепост можно сделать</font> <font color="purple"><a href=" http://imperialcommiss.livejournal.com/206651.html " _fcksavedurl=" http://imperialcommiss.livejournal.com/206651.html ">отсюда</font></a>.</b>